시리즈
평가
140
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
72초 시즌 2평가함 ★ 3.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5