평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀴즈평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0