평가한 작품들
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0