시리즈
평가
275
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 4.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0