평가한 작품들
트라이브 오브 유로파평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.5