영화
평가
1121
순정평가함 ★ 4.5
대니 콜린스평가함 ★ 3.0
하드코어 헨리평가함 ★ 2.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 1.0
골드평가함 ★ 4.0
다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 3.0
구스범스평가함 ★ 2.0
그레이트 월평가함 ★ 1.5- 위대한 소원평가함 ★ 1.0
- 치외법권평가함 ★ 2.5
아빠는 딸평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 2.5
굿 다이노평가함 ★ 4.0- 카페 6평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 1.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 2.5
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 2.0