시리즈
평가
19- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 2.5
당궁연평가함 ★ 2.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 1.5
기생수평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.5- 유골 항공사평가함 ★ 3.0
- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 3.0