시리즈
평가
291
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0- 코드 블루 특별편평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.5
돈꽃평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 1.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0