영화
평가
240
황금나침반평가함 ★ 3.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 1.5
링평가함 ★ 3.0
중천평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 2.5
7광구평가함 ★ 2.5
미인도평가함 ★ 2.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.5
사토라레평가함 ★ 4.5
작업의 정석평가함 ★ 2.5
토르 : 마법망치의 전설평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.0