시리즈
평가
19- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
스무살평가함 ★ 2.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5