평가한 작품들
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
관어미지적아문평가함 ★ 3.5
역애평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 5.0
영야성하평가함 ★ 4.5
월광변주곡평가함 ★ 2.5
무신지지불하우: 신이 없는 땅에는 비가 내리지 않는다평가함 ★ 4.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 4.5
촌리래료개폭주여외과평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0