평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0