시리즈
평가
25
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5