시리즈
평가
64
자백의 대가평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0