영화
평가
95
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 2.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
족구왕평가함 ★ 2.0
마음이...평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
론 서바이버평가함 ★ 3.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.5
집으로 가는 길평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 2.5