영화
평가
1526
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 2.5
수퍼 소닉2평가함 ★ 3.5
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 3.0
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 4.0
레지던트 이블: 라쿤시티평가함 ★ 3.0- 인 더 풀평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
데이 시프트평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
불릿 트레인평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 5.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 2.0