영화
평가
725
행복한 라짜로평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.5
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 2.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 3.0
다가오는 것들평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 1.5
블루 발렌타인평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 2.5
암수살인평가함 ★ 3.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.5
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 3.0