영화
평가
88
트랜센던스평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 1.0
2012평가함 ★ 3.5