시리즈
평가
20- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 0.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 0.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.5