영화
평가
228
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.5
로리타평가함 ★ 4.5
프라이멀 피 어평가함 ★ 4.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 2.5
마담 뺑덕평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 5.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
에이리언평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
행오버평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 5.0
러시 아워평가함 ★ 4.5