영화
평가
711
말콤 X평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 2.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.5
시저는 죽어야 한다평가함 ★ 5.0
코블러평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5
도그데이즈평가함 ★ 3.0
파괴지왕평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.0