시리즈
평가
25
북극성평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0