평가한 작품들
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 데몬평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
인사이더평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5