영화
평가
921
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
타겟평가함 ★ 0.5
코코평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0- 다찌마와 리평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0