평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 4평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 3평가함 ★ 4.5