평가한 작품들
- 해피 엔딩 시즌 3평가함 ★ 1.5
- 해피 엔딩 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 해피 엔딩 시즌 1평가함 ★ 2.0
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 3.0- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 2.5
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 2.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 1.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0