시리즈
평가
125
경도를 기다리며평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 1.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
그린마더스클럽평가함 ★ 1.5
신사의 품격평가함 ★ 1.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
아스달 연대기평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
마우스평가함 ★ 3.5