영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
최고의 사랑
평가함 ★ 4.0
시크릿 가든
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7
평가함 ★ 4.5
또 오해영
평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순
평가함 ★ 3.0
도깨비
평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 3.0
야인시대
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1
평가함 ★ 3.0
원펀맨
평가함 ★ 4.5