영화
평가
121
테이커스평가함 ★ 4.0
액츠 오브 바이올런스평가함 ★ 2.0
나인스 게이트평가함 ★ 2.5
마약기생충평가함 ★ 2.5
늑대인간의 후예평가함 ★ 2.5
디센트 2평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
노아평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5
레퀴엠평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 5.0
인베이젼평가함 ★ 3.5
써티 데이즈 오브 나이트평가함 ★ 4.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.5
킬링 소프틀리평가함 ★ 4.0
바디 오브 라이즈평가함 ★ 5.0
건즈 아킴보평가함 ★ 3.0
본 토마호크평가함 ★ 3.0
흉폭평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0