시리즈
평가
30
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0- 미래일기평가함 ★ 3.5
출중한 여자평가함 ★ 1.5- 케이온!평가함 ★ 2.0
윤식당평가함 ★ 1.5
미생물평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 0.5
무한도전평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 0.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 3.0