시리즈
평가
96
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 0.5
미스티평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 1.0- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0