시리즈
평가
30
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0