평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 4.5
지. 아이. 제인평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
낮과 밤평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.5
유월평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 4.5
천산갑: 쿨루의 여정평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 4.0