평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
코리아 넘버원평가함 ★ 4.0