영화
평가
1690
크루엘라평가함 ★ 4.5- 쏘우평가함 ★ 4.5
폴라평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
빠삐용평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 2.5
익스트랙션평가함 ★ 2.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.5
친구2평가함 ★ 0.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 3.0