시리즈
평가
40
청춘시대평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아일랜드평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0