시리즈
평가
84
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 1.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
스카이 캐슬평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
당신의 맛평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 1.5