평가한 작품들
직장의 신평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 1.5