평가한 작품들
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
북극성평가함 ★ 2.0
블랙 래빗평가함 ★ 4.0
레오파드평가함 ★ 3.0
워터프론트평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
혼돈의 세상에서평가함 ★ 3.5
테헤란 시즌 2평가함 ★ 3.5
테헤란 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
블랙 버드평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
주재원평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5