시리즈
평가
44
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
명불허전평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
꽃보다 누나평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5