평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
히든싱어평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
학교 2017평가함 ★ 4.0
아이실드 21평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0