시리즈
평가
152
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.0- 다모평가함 ★ 1.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 1.0
순풍산부인과평가함 ★ 0.5
야왕평가함 ★ 0.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0
보고싶다평가함 ★ 1.5
이산평가함 ★ 1.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 0.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.0
온 에어평가함 ★ 2.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 1.0
구가의 서평가함 ★ 1.0
반올림1평가함 ★ 0.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 1.0
49일평가함 ★ 1.0