평가한 작품들
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
청춘의 덫평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5