영화
평가
318
인간의 조건평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.0
김군평가함 ★ 3.5
매그놀리아평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 2.5
만추평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
부기 나이트평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
그녀에게평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
시실리 2km평가함 ★ 3.5