영화
평가
265
극장판 도라에몽: 진구의 지구 교향곡평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.0
닌자터틀: 뮤턴트 대소동평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.5
게게게 노 키타로평가함 ★ 2.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
5등분의 신부 스페셜평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
요괴대전쟁평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 3.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 3.5