시리즈
평가
162- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 싱어게인 4평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
더 시즌즈 - 이효리의 레드카펫평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0