영화
평가
821
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0