평가한 작품들
파벨만스평가함 ★ 4.0- 산의 뱃속평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5- 마운틴 퀸: 락파 셰르파평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5
딸에 대하여평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 4.0
기적은 가까이평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
일일시호일평가함 ★ 4.0