평가한 작품들
여행과 나날평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 2.0
샤레이드평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 1.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.0
노바디평가함 ★ 1.5
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
앵무새 죽이기평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
의혹의 그림자평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5