평가한 작품들
스타 트렉: 스트레인지 뉴 월드 시즌 1평가함 ★ 3.5
5인의 후아나평가함 ★ 2.5
환혼평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 1평가함 ★ 3.0
막시밀리안 & 마리평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 3평가함 ★ 3.0
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 3.0
파트너 트랙평가함 ★ 2.5
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 기프트 시즌 1평가함 ★ 3.5
샤흐마란 시즌 1평가함 ★ 1.5
조선변호사평가함 ★ 3.0
꽃선비 열애사평가함 ★ 3.0
청춘월담평가함 ★ 2.5